Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2019, 08:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Формирование очереди распределения заказов. 
Автор Сообщение
Администратор

Уважаемые водители. Хотелось бы узнать у вас, что вам нравиться, а что нет или чего бы вы хотели добавить при формировании очереди заказов. Нам очень важно Ваше мнение.

12 сен 2014, 14:14
Профиль Отправить личное сообщение
Бывалый

да хотелось бы видеть какой в очереди...

12 сен 2014, 14:56
Администратор

Жигули писал(а):
да хотелось бы видеть какой в очереди...

А какие вы видите положительные преимущества очереди?

12 сен 2014, 14:57
Бывалый

Ну будет хоть немного ясно как очередь формируется... А то обычно бывает взял заказ, первый за смену... На нем получил отказ (доехал к клиенту или не успел даже доехать - не важно) и все, про работу по этому позывному можно забыть, часа 2 заказы точно не дает (15-ти рублевые не в счет)... Хотя служба говорит, что если клиент от вас отказался, то очередь не теряется... А бывает берешь заказы один за другим, будто очереди и нет... ))

12 сен 2014, 15:02
Администратор

Жигули писал(а):
Ну будет хоть немного ясно как очередь формируется... А то обычно бывает взял заказ, первый за смену... На нем получил отказ (доехал к клиенту или не успел даже доехать - не важно) и все, про работу по этому позывному можно забыть, часа 2 заказы точно не дает (15-ти рублевые не в счет)... Хотя служба говорит, что если клиент от вас отказался, то очередь не теряется... А бывает берешь заказы один за другим, будто очереди и нет... ))

Если пассажир звонит к диспетчеру и отказывается от заказа, то вас возвращают без потери в очереди.

12 сен 2014, 15:07

Жигули писал(а):

Я вижу ты в этом шаришь, а можешь рассказать подробнее в чем прикол этой очереди и стоит мне брать позывной по этой волне? Что она дает? А то сижу на 2 позывных на абонплате за заказ.

12 сен 2014, 15:17
Знающий

Уважаемый Админ.
Лично для меня лучше чтоб очереди вообще не было.
У меня хороший интернет в машине и на автозахвате успеваю брать всё.
Но я понимаю что у мини диспетчерских интернет ещё лучше, поэтому им конкуренцию составить вряд ли получиться, хотя с количеством теряется качество.
Ежели делать очередь как к примеру на суточном позывном вивате, то хотелось бы конечно прозрачности отдачи заказов.
Хотелось бы видеть какой ты в очереди и кто перед тобой и в случае если заказ не отдали видеть как ты переместился ближе в начало очереди.

Вот как реализовано отображение очереди на экономе
на втором скрине позывные со звездочками, это те позывные кто в данный момент принял и едет на заказ.
Удобно хотя бы для того чтоб если у тебя 2 рации знать на какой лучше очередь.
Плюсов очень много, знания - сила)

Цитата:
Я вижу ты в этом шаришь, а можешь рассказать подробнее в чем прикол этой очереди и стоит мне брать позывной по этой волне? Что она дает? А то сижу на 2 позывных на абонплате за заказ.

так это ты по 2 косых в неделю зарабатываешь на вивате который без очереди?

Вложения:
o41.jpg
o41.jpg [ 46.95 КБ | Просмотров: 17689 ]
o42.jpg
o42.jpg [ 19.89 КБ | Просмотров: 17689 ]
12 сен 2014, 15:35

Цитата:

Ну бывает и такое, но у меня не только виват, у меня и другие службы. Ну и пыхчу чтобы заработать тыщу - две, Пых-пых-пых )

12 сен 2014, 15:40

Олег Алексеевич писал(а):
Уважаемый Админ.
Лично для меня лучше чтоб очереди вообще не было.
У меня хороший интернет в машине и на автозахвате успеваю брать всё.
Но я понимаю что у мини диспетчерских интернет ещё лучше, поэтому им конкуренцию составить вряд ли получиться, хотя с количеством теряется качество.
Ежели делать очередь как к примеру на суточном позывном вивате, то хотелось бы конечно прозрачности отдачи заказов.
Хотелось бы видеть какой ты в очереди и кто перед тобой и в случае если заказ не отдали видеть как ты переместился ближе в начало очереди.

Вот как реализовано отображение очереди на экономе
на втором скрине позывные со звездочками, это те позывные кто в данный момент принял и едет на заказ.
Удобно хотя бы для того чтоб если у тебя 2 рации знать на какой лучше очередь.
Плюсов очень много, знания - сила)

Цитата:

То есть, на скрине все позывные со звездочками это те водители, которые сейчас выполняют заказ, а как понять какой я в очереди?

12 сен 2014, 15:42
Знающий

Цитата:
Ну и пыхчу чтобы заработать тыщу - две, Пых-пых-пых )

так все таки пыхтет приходится?
или просто по вечерам не напрягаясь?))
Мне чтоб 2 тысчи заработать приходиться неделю без выходных по 10-12 часов каждый день пыхтеть и то не всегда получается.

Цитата:
То есть, на скрине все позывные со звездочками это те водители, которые сейчас выполняют заказ, а как понять какой я в очереди?

ну так написано же в самом верху, положение в очереди 235 из 259
а позывной твой в этом списке выделяется жирным шрифтом, ты можешь подробно видеть кто перед тобой в очереди.

12 сен 2014, 15:53

Цитата:
Ну и пыхчу чтобы заработать тыщу - две, Пых-пых-пых )

так все таки пыхтет приходится?
или просто по вечерам не напрягаясь?))
Мне чтоб 2 тысчи заработать приходиться неделю без выходных по 10-12 часов каждый день пыхтеть и то не всегда получается.

Цитата:

ну так написано же в самом верху, положение в очереди 235 из 259
а позывной твой в этом списке выделяется жирным шрифтом, ты можешь подробно видеть кто перед тобой в очереди.

Ну я с 6-7 вечера и до часов 2, пол 3 ночи работаю

А скажи пожалуйста 793 позывной в данном случае первый в очереди?, все равно не могу понять)

12 сен 2014, 15:57

любая очередь,которая есть на службах,где есть множество волн,----это псевдоочередь!!! и просто обманка для водителя,
я уже расказывал подробно,как работают,очереди на всех службах города!!!ранее,кому интерестно нужно просто полистать форум!!
ОЧЕРЕДЬ ЗЛО!!!!!!!!

12 сен 2014, 16:19
Знающий

супер реалист
очереди работают у виватовских и моторовских службах по разному.
купер
да
793 первый в очереди
просто там список сильно длинный поэтому я два скрина сделал, один начало списка другой конец списка.

12 сен 2014, 16:32

супер реалист
очереди работают у виватовских и моторовских службах по разному.
купер
да
793 первый в очереди
просто там список сильно длинный поэтому я два скрина сделал, один начало списка другой конец списка.

А выговорили, в другой теме, что очередь на вивате и моторе это абслютные разные вещи, а чем они разные? Есть что-то по лучше?

15 сен 2014, 07:59
Знающий

Цитата:
А выговорили, в другой теме, что очередь на вивате и моторе это абслютные разные вещи, а чем они разные? Есть что-то по лучше?

не пойму, что значит получше?
На моторе и на вивате очереди просто по разному формируются, на моторе более всё прозрачно и честно.

15 сен 2014, 10:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.