Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2019, 22:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 1024 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.
Тарифы и Абонплата 

Тарифы и абонплата удовлетворяет Ваши ожидания?
Да 10%  10%  [ 5 ]
Нет 90%  90%  [ 44 ]
Всего голосов : 49

Тарифы и Абонплата 
Автор Сообщение
Администратор

Мы стараемся создать максимально выгодные условия для наших водителей и пассажиров. В данной теме ждем вопросы и предложений по тарифам и абонентской плате. Все предложения будут рассмотрены и приняты в работу, нам нужна любая обратная связь, которая поможет сделать нашу службу лучше

23 июл 2014, 09:16
Профиль Отправить личное сообщение
admin писал(а):
Мы стараемся создать максимально выгодные условия для наших водителей и пассажиров. В данной теме ждем вопросы и предложений по тарифам и абонентской плате. Все предложения будут рассмотрены и приняты в работу, нам нужна любая обратная связь, которая поможет сделать нашу службу лучше

Прежде всего хочу сказать спасибо за то что ведёте диалог с водителями, ваш прямой конкурент водителей наверное хуже быдла считает...
По теме, тариф у вас и у большинства конкурентов очень маленький.
В данный момент на плаву остаются те водители у которых сверх экономичный автомобиль 5-6 литров по городу, или те у которых газ.
Вы задумывались когда нибудь как человек приходит работать в такси?
Досталась от дедушки старая иномарка, денег нет, работы нет, человек идёт таксовать.
У старой иномарки расход около 10 литров бензина, как вы думаете человеку выгодно брать ваши заказы ещё и деньги за это платить?
Ответ очевиден, он будет брать заказы в более дорогой службе, или ждать клиентов с бардюры.
Поставить газ человек не имеет возможности, на это нужна не маленькая сумма денег и если до последнего подорожания топлива и роста цен в целом водители на бензиновых моторах ещё как-то выкручивались, то сейчас с этим всё сложнее.
По большому счету цены на топливо выросли на 40%, на зап части 30%, на жизнь цены поднялись на 20%, а на такси?
Раньше я тратил на 100 км 100 грн, сейчас трачу 150, ваш тариф едва эту разницу перекрывает...
Кстати по последним новостям средняя зар плата на заводе выросла на 600 грн, не пора ли и нам зар плату поднимать?

ещё не маловажные моменты, я думаю вы прекрасно понимаете почему не принимают труднодоступные районы, не хотите решить эту проблему?

27 июл 2014, 13:48
ЗРРРРЯЯЯЯ вы эту тему создали))Опять форум чистить будите)) :lol: :lol: :lol:
абон плата удовлетворяет)))
тарифы неудовлетворяют
у меня авто на бензине )) когда вижу просчёт 15 грн. даже если клиент стоит у машины я даже разговаривать с ним не буду
не то что машину заводить и кудато за ним ехать))
даже если у меня был бы газ тоже бы не поехал))
потому что если я уменьшаю свою затратную часть,то расчитываю получить большую прибыль,а не сделать клиенту дешевле)))
просто пока ещё не все водители на ГАЗУ это понимают! НО это пока))
Да и Руководители вивата это понимают))) Но они просто смотрят как тонит ихний титаник))
и мы смотрим ......нам тоже интерестно.....но мы на бардюре...НАС даже брызгами не забрызгает...

29 июл 2014, 02:05
Администратор

Гость писал(а):
ЗРРРРЯЯЯЯ вы эту тему создали))Опять форум чистить будите)) :lol: :lol: :lol:
абон плата удовлетворяет)))
тарифы неудовлетворяют
у меня авто на бензине )) когда вижу просчёт 15 грн. даже если клиент стоит у машины я даже разговаривать с ним не буду
не то что машину заводить и кудато за ним ехать))
даже если у меня был бы газ тоже бы не поехал))
потому что если я уменьшаю свою затратную часть,то расчитываю получить большую прибыль,а не сделать клиенту дешевле)))
просто пока ещё не все водители на ГАЗУ это понимают! НО это пока))
Да и Руководители вивата это понимают))) Но они просто смотрят как тонит ихний титаник))
и мы смотрим ......нам тоже интерестно.....но мы на бардюре...НАС даже брызгами не забрызгает...

Ув. Водитель мы не считаем что данная тема создана зря, обратная связь от Вас очень важна, и если она будет конструктивна, чистить ее никто не будет, она будет рассмотрена и принята в работу. Тема тарифов, всегда была, тонким, а потому и спорным пунктом каждого форума. Мы всегда стараемся создать конкурентное предложение на рынке которое будет выгодным как для водителя, так и пассажира, тем самым обеспечив водителей нужным количеством заказов

29 июл 2014, 08:25
Почему вы не договоритесь со своими конкурентами о том чтоб повысить тарифы?
Для начала хотя бы минималку на 5 грн увеличьте во всех службах.
Сделайте обязательно полуторный тариф, или хотя бы не штрафуйте водителя когда он с клиентом договаривается о большей сумме, а то сейчас много грамотных клиентов развелось, хотят перевезти пол комнаты своих вещей за тот же просчет, ещё и жалобу оставляют когда им отказываешь.

Тарифы у вас всегда были малы, просто когда-то не было просчетов и каждый водитель брал сколько хотел, а сейчас идёт обязательный просчет, с одной стороны это хорошо, но с другой стороны были бы просчеты чуть побольше претензий к вам не было бы вообще, за последние годы зар плата таксиста только уменьшалась!

29 июл 2014, 10:53
при отсутствии заказов тарифы и аюонплату нужно поднимать))лучше сделать 4 заказа по 50 грн,чем 8 по 15))
да и нету их так много))
рентабель на сегодня это 20 посадка+3грн за км,10 км =50грн.
сделайте так и все водители ВАШИ))
и абонплпту можно смело поднимат))
мне все равно сколько платить вивату если я нормально зарабатываю!!!
а заказы по 13,15,18, грн оставте другим службам))) пускай там их не выполняют
ПОРА ДЕЛАТЬ РЕВОЛЮЦИЮ В ТАКСОПЕРЕВОЗКАХ))кто таньше того и прибыль))
нормальному водителю ненужно много заказов)ему нужны качественные заказы!!!

29 июл 2014, 11:17
тарифи впринцепе усраивают но только вот эти заказы которые имеют прощёт 13 или 15 грн нужно как-то искоринить впример 1л бензина стоит дороже чем проезд а когда ешё и подача машини составляет 3 и более км то проезд авто стает убитком для владельца да и при етом нужно заплатить за заказ в районе 4 грн по моему мнению минимальний проезд должен бить 20 грн за 2км а дальше по тарифам служби

29 июл 2014, 11:29
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ув администрация продумайте тарифы и соответствующюю абонплату))
выведите в голосовалку!!
напишите в новостях что на форуме обсуждаются тарифы,и по истечению например месяца,
по результатам голосования на форуме будут изменены тарифы.
ПОСТУПИТЕ ХОТЬ РАЗ ДЕМОКРАТИЧНО!!!
сразу увидите активность на форуме :lol: :lol: :lol:

29 июл 2014, 11:38
жека писал(а):
тарифи впринцепе усраивают но только вот эти заказы которые имеют прощёт 13 или 15 грн нужно как-то искоринить впример 1л бензина стоит дороже чем проезд а когда ешё и подача машини составляет 3 и более км то проезд авто стает убитком для владельца да и при етом нужно заплатить за заказ в районе 4 грн по моему мнению минимальний проезд должен бить 20 грн за 2км а дальше по тарифам служби

2 грн за км,????ты что смешной??)) или ты считать не умееш??Истиный виватовец :lol: :lol: :lol:
себестоимость бензина на 1 км,состовляет 1.5грн!!!ты хочеш зарабатывать 0,5грн.с километра??? :roll:
а резина а запчасти!!!! из за таких как ты считак мы сейчаз все в одной большой ЗАДНИЦЕ))
А да у тебя же может быть ГАЗ и тебе выгодно)) только ДРУЖИШЕ если б были тарифы побольше,тыбы зарабатывал больше!!
А не делал клиенту дешевле!!!Скоро настояшии таксисты поставят маленькие пидальки в свои разорванные КОПЕЙКИ и будут возить по тарифам 5 грн за 100 км) а фигли выгодно же)) :twisted: :twisted: :twisted:

29 июл 2014, 11:48
Гость писал(а):
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

вот вот, а если ваши конкуренты не захотят идти вам на встречу то будем собирать водителей и устраивать митинг под окнами конкурентов, или непосредственно в офисе, потому что некоторые шибко умные диспетчерские ещё больше вивата гнобят водителей!

29 июл 2014, 11:54
Олег Алексеевич писал(а):
Гость писал(а):
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

вот вот, а если ваши конкуренты не захотят идти вам на встречу то будем собирать водителей и устраивать митинг под окнами конкурентов, или непосредственно в офисе, потому что некоторые шибко умные диспетчерские ещё больше вивата гнобят водителей!

У ихних конкурентов неостанится выбора :lol: :lol: :lol:
КАК только ВИВАТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНИМЕТ ТАРИФЫ)))
ВСЕ МАШИНЫ ПОБЕГУТ В ВИВАТ))
НУ МАЛО СРЕДИ ЛЮДЕЙ МАЗОХИСТОВ))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ службы подтянутся 100%))
просто кто 1 тот и снимет все сливки!!! :D

29 июл 2014, 12:19

Гость писал(а):
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
ув администрация продумайте тарифы и соответствующюю абонплату))
выведите в голосовалку!!
напишите в новостях что на форуме обсуждаются тарифы,и по истечению например месяца,
по результатам голосования на форуме будут изменены тарифы.
сразу увидите активность на форуме :lol: :lol: :lol:

29 июл 2014, 12:45
1 . Разбейте автопарк на класы.
Эконом клас - ваши обычные тарифы можно даже ещё дешевле)
машины тоже ваши обычные РАЗОРВАННЫЕ капейки шестёрки убитые девятки,восьмерки.
короче машины воняющие ГАЗОМ.с неадекватными водителями в аддддидасе)которые курят всё дорогу с клиентом!!!

Комфорт клас - хорошие ланосы ,сенсы,вазы от 10 модели.шевроле и тд.
Жосткий контроль со стороны оффиса машин в класе комфорт.(выходим,смотрим,катаемся,)по результатам определяем в класс!! если ланос у таксиста убитый в нём воняет или шевроле разорванное в хлам вперёд в клас эконом))!!
комфорт ездит 10 км 60 грн. минималка 25 ) есть подачи и возвраты))!!!
абон плата евстевственно больше)))

Диспетчер перед принятием заказа уточняет какого класса авто ему прислать!!!
и скидывает заказ на соответствующие волны))
Эконом не может видеть то что видет комфорт и наоборот)))

смешно просто когда лачети.хорошая лачети везёт молодёжь сопливую у которой только 15 грн.и они ещё просят кондиционер включить))

29 июл 2014, 14:22
Цитата:
У ихних конкурентов неостанится выбора :lol: :lol: :lol:
КАК только ВИВАТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОДНИМЕТ ТАРИФЫ)))
ВСЕ МАШИНЫ ПОБЕГУТ В ВИВАТ))
НУ МАЛО СРЕДИ ЛЮДЕЙ МАЗОХИСТОВ))
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ службы подтянутся 100%))
просто кто 1 тот и снимет все сливки!!!

да поверь, хватает мазохистов, к примеру на любимом тариф выше, так там заказов нет вообще практически, потому что заказы выполняют водители вивата, мотора, эконома, эталона.

С другой стороны у вивата ещё есть куда отступать, поделать возвраты и подачи в труднодоступные районы, сделать выгодными те заказы которые у конкурентов никто точно не возьмет.
Ещё один недостаток вивата в том, что когда клиент говорит пришлите машину я заплачу на 20 грн больше, ему отвечают, мы не имеем права такое написать в заказе.
Ну и хотелось бы знать, почему нет полуторного тарифа, в чём прикол?

29 июл 2014, 17:20
Цитата:
1 . Разбейте автопарк на класы.
Эконом клас - ваши обычные тарифы можно даже ещё дешевле)
машины тоже ваши обычные РАЗОРВАННЫЕ капейки шестёрки убитые девятки,восьмерки.
короче машины воняющие ГАЗОМ.с неадекватными водителями в аддддидасе)которые курят всё дорогу с клиентом!!!

Комфорт клас - хорошие ланосы ,сенсы,вазы от 10 модели.шевроле и тд.
Жосткий контроль со стороны оффиса машин в класе комфорт.(выходим,смотрим,катаемся,)по результатам определяем в класс!! если ланос у таксиста убитый в нём воняет или шевроле разорванное в хлам вперёд в клас эконом))!!
комфорт ездит 10 км 60 грн. минималка 25 ) есть подачи и возвраты))!!!
абон плата евстевственно больше)))

Диспетчер перед принятием заказа уточняет какого класса авто ему прислать!!!
и скидывает заказ на соответствующие волны))
Эконом не может видеть то что видет комфорт и наоборот)))

смешно просто когда лачети.хорошая лачети везёт молодёжь сопливую у которой только 15 грн.и они ещё просят кондиционер включить))

те кому надо ехать на нормальной машине едут с любимым такси, или с фольцвагенами.
в своё время, когда было только любимое такси, были нормальные заработки, были бригадиры, следили за качеством автомобилей, но почему то с приходом дешевого эталона все клиенты кинулись туда, им было пофиг на чём ездить.
Единственный выход поднять тарифы это не работать в службах с низкими тарифами, но это не реально сложно донести до всех водителей.
Тариф нужно брать под контроль, и сжигать всех кто опускает цену ниже договоренного уровня!

29 июл 2014, 18:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 1024 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 69  След.