Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 авг 2020, 09:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Общие вопросы по работе в службе Такси. 
Автор Сообщение
Администратор

В этой теме обсуждаем все вопросы связанные с работой на линии. Абсолютно любая обратная связь от вас. Сравнение с другими службами (хорошо - плохо). Наболевшая информация. Положительные моменты.

23 июл 2014, 09:13
Профиль Отправить личное сообщение
на моём позывном работает несколько машин, сделайте возможность менять информацию об автомобиле без звонков в службу поддержки.

27 июл 2014, 14:32
Администратор

Олег Алексеевич писал(а):
на моём позывном работает несколько машин, сделайте возможность менять информацию об автомобиле без звонков в службу поддержки.

Ув. Олег Алексеевич. Менять информацию об автомобиле в вашем случае (один позывной – несколько машин) не возможно самостоятельно. Предлагаем вам приобрести к каждой машине личный позывной.

28 июл 2014, 08:17
admin писал(а):

Ув. Олег Алексеевич. Менять информацию об автомобиле в вашем случае (один позывной – несколько машин) не возможно самостоятельно. Предлагаем вам приобрести к каждой машине личный позывной.

Я знаю что невозможно менять информацию о машине самостоятельно нет возможности, в этом и заключается проблема, внедрите такую возможность, или есть какая-то проблема с этим?

28 июл 2014, 13:19
уберите 15 минутную блокирову после взятия заказа!!!это просто бл.....во какоето!
взял заказ ,еду в точку Б,вижу в точке Б предворительный!!!Хочу взять)))недают)
ПОПЫТКА СЛИШКОМ БЫСТРО ВЗЯТЬ ЗАКАЗ
ВОТ нахрена это???? :twisted:
всё равно работать некаму :lol: :lol: :lol: :lol:

29 июл 2014, 02:20
admin писал(а):

Я знаю что невозможно менять информацию о машине самостоятельно нет возможности, в этом и заключается проблема, внедрите такую возможность, или есть какая-то проблема с этим?

конечно есть проблема)) у вивата денег хотят больше))
есть ночники и есть те которые работают днём))
они передают друг другу логины и пароли!!а зачем платить за свои позывные?)
1 элемент борьбы с этим-это ограничение заказов на один позывной 25 и баста))
Только в последнее время нету заказов))продавать позывные становится тяжелее :lol:
скоро все будут работать на одних позывных))
так например есть случаи уже когда с одного позывного по 3.20 который берётся заказы на нескольких водителей))
потом просто перезваниваются с клиентами и уточняют свою марку машины))!!!
Вопрос К Вивату вы сделаете возможным из программы таксоид официально возможность менять данные о иашине,или нам и дальше петлять?)

29 июл 2014, 11:31
Хороший вопрос, так что нам скажут, дальше петлять, или как?

29 июл 2014, 17:57
Гость писал(а):
уберите 15 минутную блокирову после взятия заказа!!!это просто бл.....во какоето!
взял заказ ,еду в точку Б,вижу в точке Б предворительный!!!Хочу взять)))недают)
ПОПЫТКА СЛИШКОМ БЫСТРО ВЗЯТЬ ЗАКАЗ
ВОТ нахрена это???? :twisted:
всё равно работать некаму :lol: :lol: :lol: :lol:

под держую!!это херня взял заказ на югок,еду смотрю есть заказ обратно с югока беру а мне тоже самое пишут,при этом его не кто не берет,клацал клацал пока он помощью не стал ЭТО ОЧЕНЬ ТУПО,КОРРЕКТИРУЙТЕ

30 июл 2014, 12:52
Знающий

кажется я догадался зачем это надо.
Наверное были прициденты с водителями, которых виват достал, они брали отбивались на всё подряд и в путь себя отправляли...
Вообще, лично я считаю, вам нужно усложнить процесс регистрации аккаунта.
Если вы не хотите этого делать, то избавьте водителей которые работают не первый год от необходимости ждать 15 мин прежде чем на следующий заказ отбиваться.
У меня за многолетнюю работу в вивате было всего 2 раза, что я приехал, сразу же сел клиент, отбился в пути, клиенту ехать по месту, отбиваюсь на следующий заказ рядышком с клиентом и мне его не дают, пишут слишком быстрая попытка взять заказ, бред одним словом.

30 июл 2014, 16:12

кажется я догадался зачем это надо.
Наверное были прициденты с водителями, которых виват достал, они брали отбивались на всё подряд и в путь себя отправляли...
Вообще, лично я считаю, вам нужно усложнить процесс регистрации аккаунта.
Если вы не хотите этого делать, то избавьте водителей которые работают не первый год от необходимости ждать 15 мин прежде чем на следующий заказ отбиваться.
У меня за многолетнюю работу в вивате было всего 2 раза, что я приехал, сразу же сел клиент, отбился в пути, клиенту ехать по месту, отбиваюсь на следующий заказ рядышком с клиентом и мне его не дают, пишут слишком быстрая попытка взять заказ, бред одним словом.

Да нето слово БРЕД))
это просто писецццццц,еду с клиентом-вижу предвалительный в том месте куда еду))а заказ взять не могу))и он висит потому как нету в том говнище машин :lol: :lol: :lol: заказ естевственно уходит на другую волну )) и о чудо через 15 минут вываливается обратно , только уже с кучей плюсиков и звёздочек)) и примианием что клиенты уточняют за машину))) И Я ЕГО НАКОНЕЦ ЗАБИРАЮ))ибо я в том районе один :lol: :lol: :lol:

зачем это сделали))) да потому что водители ЛОХИ)
раньше можно бло на автозахвате по месту крутится и заказы в час пик собирать))
так тормозам они не доставались)) заказов стало меньше)) вот и начали глушить шустрых водителей))!!!

а как вам не более 25 заказов в сутки на одном позывном)))
правельно теже шустрые водилы позывными менялись))

виват в гавно зарегулированная служба своим руководством))
а водилы всё это хавают)) :lol: :lol: :lol:

30 июл 2014, 19:22
Знающий

Цитата:

скажу без утайки, работая с напарником на одном позывном вивата, день ноч, ни разу не получалось принять больше 15 заказов в сумме!!
может в других городах по другому, но у нас 25 заказов на одной волне вивата сделать не реально, разве что в большой праздник какой-то!
Вообще за свою карьеру таксиста я делал максимум около 30 заказов, когда сутками работал, это было на службе мотор такси в период их рассвета, скажу вам после такой смены язык не поворачивается, как будто изрядно напился, и мозг воспринимает всё вокруг как будто в нарнию попал!
ну его нафиг эти суточные работы!

30 июл 2014, 20:47

Цитата:

скажу без утайки, работая с напарником на одном позывном вивата, день ноч, ни разу не получалось принять больше 15 заказов в сумме!!
может в других городах по другому, но у нас 25 заказов на одной волне вивата сделать не реально, разве что в большой праздник какой-то!
Вообще за свою карьеру таксиста я делал максимум около 30 заказов, когда сутками работал, это было на службе мотор такси в период их рассвета, скажу вам после такой смены язык не поворачивается, как будто изрядно напился, и мозг воспринимает всё вокруг как будто в нарнию попал!
ну его нафиг эти суточные работы!

да было время)))и пофиг было и на закрытую точку Б)) и на 12 рублёвые заказы))
просто всё время простыня заказов и выбирал куда ближе туда и ехал!!!

загубили работу :cry:

31 июл 2014, 02:31
Знающий

Цитата:

загубили работу

потому что жадные дебилы!
у меня когда-то 2 позывных было на моторе, избавился сразу от одного, а потом и от второго, потому что зажрались, тариф практически не изменился, абонплату подняли, ещё и желтую футболку надевай в паре с зэковской кепкой, езди как дебил и плати нам бабки за это.

31 июл 2014, 04:02

Цитата:

загубили работу

потому что жадные дебилы!
у меня когда-то 2 позывных было на моторе, избавился сразу от одного, а потом и от второго, потому что зажрались, тариф практически не изменился, абонплату подняли, ещё и желтую футболку надевай в паре с зэковской кепкой, езди как дебил и плати нам бабки за это.

во времена сладкой работы)) был тупо один эконом))один позывной))
80 грн..в месяц и пелена заказов каждый день))
потом народ на волну подтянули(,очередь нехилая,обзвоны за тарифы от окк,короче пипец))
сталдо нехватать)........итог все ихние волны промоторовские)специ+2мотора+эконом))
и амбиции руководства......снят с работы в пятницу вечером,в праздник!!!!

стою на социке)) заказов просто валом)))неуспиваеш доконца экрана пролистать)
спецом не беру так как бордюры просто немеренно))
подходит кент))а люстра у меня моторовская была тогда уже)
на марьяновку поедем???да за 150 грн....да ты чо ...этож дорого ептить.....
друг иди нах не мешай работать.....
посмотрел на номера.....и пошол кудато звонить....
через 15 минут тупо заблокировали на всех волнах......

разблокировали аж в понедельник......
офф версия оффиса....что лично самый первый позвонил и заблокировал,так как видел меня на заказе ,с шашкой мотора и без футболки(который кстати мне не выдали)!!!!!мы типа счаз выдадим футболку и будет всё ок!!! необижайся !!! штрафов же нет!!!я и ох...л!!!!говорю с вас как минимум 100 долларов утраченой выгоды за вышадные!!!))восприняли как юмор!!!

вот тогда я и послал эти промоторы на ххххххх.....!!!
ты прикиниь КАКИЕ АМБИЦИИ РУКОВОДСТВА!!!!!

п.с промоторовские службы имели с меня грн.800-1000 в неделю))

31 июл 2014, 09:07
Знающий

Цитата:
п.с промоторовские службы имели с меня грн.800-1000 в неделю))

ну и нафиг оно надо!
я за выходные и без мотора и без ихней люстры тупорылой и без ихней футболки те же деньги делаю, вообще не понимаю ребят которые напяливают на себя эту жёлтую материю!
ПС - затрат на службы около 200 грн в неделю, а если по эконому выхожу на 200 заказов то гораздо меньше)

31 июл 2014, 13:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.