Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 26 июн 2019, 21:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Группа Вконтакте 
Автор Сообщение
Администратор

http://vk.com/voditel_v_taxi - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

15 апр 2015, 14:07
Профиль Отправить личное сообщение
Знающий

О, вижу и там обманутых людей баснословными заработками.
вот мне интересно
кто вам похвастался что вы такое стали писать?
сколько человек реально заработали на 8е марта 3000?

15 апр 2015, 14:30
Администратор

Олег Алексеевич писал(а):
О, вижу и там обманутых людей баснословными заработками.
вот мне интересно
кто вам похвастался что вы такое стали писать?
сколько человек реально заработали на 8е марта 3000?

Я не понимаю зачем задавать такие вопросы? Ведь какой бы не был ответ: 5, 20, 50 человек. Все равно Вы начнете свою песню про то что это не реально???
Но мы не собираемся Вас в чем то переубеждать и что то доказывать, а называем реальные факты.
Даже если бы был один человек что помешало Вам стать 2-м??? а если их 50 то стать 51-ым??? Ведь количество заказов которые остались без авто позволяли в десятки раз увеличить список людей которые заработали за праздничные дни более 2500 грн.

15 апр 2015, 14:59
Бывалый

Это не группа, а сплошной epic fail.

15 апр 2015, 17:32
Знающий

Цитата:
Все равно Вы начнете свою песню про то что это не реально???

на тех условиях которые вы указали это не реально.
а именно за 3 дня уделя работе 12 часов времени.
Цитата:
Вас в чем то переубеждать и что то доказывать, а называем реальные факты.

где хоть какие-то факты?))
только слова!
я вам привел расчеты, а вы цифры взятые не понятно от куда, вам таксисты о реальных заработках говорят, о том что на суточном позывном в субботу сделали 1 заказ и больше не дало, как это понять? вы даже спорить с этим не пытаетесь, потому что знаете что это правда.
Цитата:
Даже если бы был один человек что помешало Вам стать 2-м???

ну например то что на киев и обратно много клиентов нету))
За много лет карьеры в такси ещё ни один не попался))
Цитата:
Ведь какой бы не был ответ: 5, 20, 50 человек.

да вы хотя бы 3 найдите и докажите что ваши слова правда!
нам не нужно знать их позывные, для вас легко проверить кто сколько заказов сделал и какой суммы заказы были, всё плюсануть и посмотрим кто нибудь заработал 3000 или нет, а пока тот кто писал данную информацию про 3000 остается лгуном, а вы, следовательно, лгуна покрываете!
Цитата:
Ведь количество заказов которые остались без авто позволяли в десятки раз увеличить список людей которые заработали за праздничные дни более 2500 грн.

Только из-за вас эти люди не смогли уехать!
Заказы остались без авто потому что вы практически не подняли тариф, это ваша вина, а не наша, я работал без остановки практически, заказами не перебирал, но все заказы одновременно не примешь, есть заработок в час, который на прямую зависит от установленного тарифа, у меня получилось 130 грн в час, в пасхальный день и то потому что удалось парочку клиентов немножко не по тарифу провезти.
В субботу перед пасхой и в понедельник после пасхи работы не было, я уже писал, заказы в час пик пробежали и всё, а это всего 2 часа работы, следовательно, при вашем тарифе, 300 грн максимум, если жопа попотеет.
Так что не надо тут трындеть, я уже писал при каких условиях можно заработать 3000, если вы не согласны то приводите факты, откуда вообще информация у вас, неужели к вам водители приходили и хвастались что по 3500 зарабатывают?
Или вы посмотрели что кто-то на конкретной машине за трое суток сделал 80 заказов, а то что на ней работает 2 водителя упомянуть забыли? :lol:
Слушайте, а не хотите у меня лотерейных билетов купить, выиграете 5000000 грн!?

15 апр 2015, 20:36
Администратор

Цитата:

Только из-за вас эти люди не смогли уехать!
Заказы остались без авто

вы же сами себе противоречите, то заказы были но по тарифу Вас не устроили, то больше чем по 1-2 заказа на позывной не давало...
Просто тот кто выбирает заказы по 300 грн тот долго ждет и вероятность его получить очень низкая, а тот кто работает и хочет зарабатывать то принимает заказы и выполняет их...
Тем более когда заказов очень много, то постыдились писать что не отдавало больше чем по 2 заказа на позывной, а то это у Вас уже как паранойя... иногда кажется что Вы даже Таксоид не включали и пишите что Вам заказы не отдавало...

16 апр 2015, 08:26
Знающий

Цитата:
Тем более когда заказов очень много, то постыдились писать что не отдавало больше чем по 2 заказа на позывной

а вы внимательно почитайте, я писал про субботу
в субботу их не было и в понедельник не было.
Цитата:
Просто тот кто выбирает заказы по 300 грн тот долго ждет и вероятность его получить очень низкая, а тот кто работает и хочет зарабатывать то принимает заказы и выполняет их...

ну и что?
даже работая без остановок водитель ограничен просчетами))
на пасху я заказами не перебирал, брал их по службе с самым высоким тарифом и тем не менее больше 130 грн грязными в час у меня не получилось, как считаете это мало? может можно больше?
Я думаю можно, но не с тем тарифом который был на пасху.

Даже чисто теоретически если работа будет идти без остановок, то за 24 часа в машине я бы заработал 3120 грн, грязными.
Но водители ведь обычные люди, не роботы, вы знаете что такое эффективность труда?
думаю знаете, думаю понимаете что спустя много часов работы эффективность труда падает!
Почему на форуме никто не тписался о заработке в 3000 грн, потому что таких водителей попросту нету!
Цитата:
вы же сами себе противоречите, то заказы были но по тарифу Вас не устроили, то больше чем по 1-2 заказа на позывной не давало...

где я себе противоречю? где вы это увидели?)
в субботу все себе спокойно уехали, даже с тем тарифом что вы поставили, в воскресенье если бы вы поставили больший тариф то выехало бы больше машин и следовательно вывезли бы больше заказов! Неужели это не понятно?
Вы же про 3 выходных поете и про 3000 за 3 смены ,вот я и анализирую 3 дня, просто вы наверное плохо освоили технику быстрого чтения, вырвали что-то из контекста моих сообщений.
Сколько у вас и партнеров осталось не вывезенных заказов, на 10 на 20 тыс грн, или больше?
А вы прошлую пасху для сравнения возьмите, думаю ваши заработки были гораздо выше и заказов выполненных было гораздо больше, а поступивших из-за полуторного тарифа не на много меньше.
Жаль диспетчеров которые в пасхальный день трудились, принимали заказы и не получали за них вознаграждение, потому что из-за нехватки машин они не вывозились. И всё это только по вашей вине!
Но не переживайте, у вас будет возможность реабилитироваться, будут ещё праздники.
Кстати как вам такое предложения, на праздник не только полуторный тариф, но и полуторная абонплата, мы зарабатываем, вы зарабатываете?
вообще не пойму в чем проблема, люди ездят, так почему бы не заработать сверх нормы?

16 апр 2015, 10:46
Бывалый

может я конечно не прав, но вы допускаетете такое, что исполком не дает возможности поднять тариф до полуторного ???

16 апр 2015, 13:47

Жигули писал(а):
может я конечно не прав, но вы допускаете такое, что исполком не дает возможности поднять тариф до полуторного ???

В Исполкоме тариф на таксомоторные перевозки 5 с мелочью гривен за километр был утвержден еще хз сколько времени назад, так шо дело тут не в Исполкоме, а в элементарном страхе потерять клиента....

16 апр 2015, 13:51
Администратор

Цитата:
Тем более когда заказов очень много, то постыдились писать что не отдавало больше чем по 2 заказа на позывной

а вы внимательно почитайте, я писал про субботу
в субботу их не было и в понедельник не было.
Цитата:

ну и что?
даже работая без остановок водитель ограничен просчетами))
на пасху я заказами не перебирал, брал их по службе с самым высоким тарифом и тем не менее больше 130 грн грязными в час у меня не получилось, как считаете это мало? может можно больше?
Я думаю можно, но не с тем тарифом который был на пасху.

Даже чисто теоретически если работа будет идти без остановок, то за 24 часа в машине я бы заработал 3120 грн, грязными.
Но водители ведь обычные люди, не роботы, вы знаете что такое эффективность труда?
думаю знаете, думаю понимаете что спустя много часов работы эффективность труда падает!
Почему на форуме никто не тписался о заработке в 3000 грн, потому что таких водителей попросту нету!
Цитата:

где я себе противоречю? где вы это увидели?)
в субботу все себе спокойно уехали, даже с тем тарифом что вы поставили, в воскресенье если бы вы поставили больший тариф то выехало бы больше машин и следовательно вывезли бы больше заказов! Неужели это не понятно?
Вы же про 3 выходных поете и про 3000 за 3 смены ,вот я и анализирую 3 дня, просто вы наверное плохо освоили технику быстрого чтения, вырвали что-то из контекста моих сообщений.
Сколько у вас и партнеров осталось не вывезенных заказов, на 10 на 20 тыс грн, или больше?
А вы прошлую пасху для сравнения возьмите, думаю ваши заработки были гораздо выше и заказов выполненных было гораздо больше, а поступивших из-за полуторного тарифа не на много меньше.
Жаль диспетчеров которые в пасхальный день трудились, принимали заказы и не получали за них вознаграждение, потому что из-за нехватки машин они не вывозились. И всё это только по вашей вине!
Но не переживайте, у вас будет возможность реабилитироваться, будут ещё праздники.
Кстати как вам такое предложения, на праздник не только полуторный тариф, но и полуторная абонплата, мы зарабатываем, вы зарабатываете?
вообще не пойму в чем проблема, люди ездят, так почему бы не заработать сверх нормы?

Не вижу смысла продолжения данной дискуссии... Вы не читаете а повторяете одно и тоже...
Повторюсь что никого переубеждать не собираюсь...
Кто хотел заработать тот заработал, а возможность заработать была.

16 апр 2015, 13:58

в субботу работал до 5 утра.заказов толком не было.как в обычный день.в воскресенье было повеселей.но днем не работал включал таксоид и видел ч
то работа была.выехал в 18-00.грязный заработок 700гр.до 3-00

16 апр 2015, 18:09
Знающий

Цитата:
Не вижу смысла продолжения данной дискуссии... Вы не читаете а повторяете одно и тоже...

Вам не смешно от своих фраз?)
ещё ни один водитель не написал что у него получилось заработать 3000, даже грязными, максимум что я здесь видел это 1800 и вы все ровно свою песню петь продолжаете, кто хотел тот заработал, выключайте фильтр, берите всё подряд, вывозите все миньеты, приносите нам в карман деньги.
Факты где?
хотя бы 1 факт.
хотя бы возьмите 12 часовой период в субботу и понедельник и скажите как много заказов не вывезено осталось.
Не видите смысла в данной дискусии, а я вижу, вас обвинили во лжи, все водители которые зарегестрированны на форуме, как минимум вы бы могли доказать обратное, или пускай ваша контора так и остается сборищем лжецов.

17 апр 2015, 10:39
Администратор

Цитата:

Вам не смешно от своих фраз?)
ещё ни один водитель не написал что у него получилось заработать 3000, даже грязными, максимум что я здесь видел это 1800 и вы все ровно свою песню петь продолжаете, кто хотел тот заработал, выключайте фильтр, берите всё подряд, вывозите все миньеты, приносите нам в карман деньги.
Факты где?
хотя бы 1 факт.
хотя бы возьмите 12 часовой период в субботу и понедельник и скажите как много заказов не вывезено осталось.
Не видите смысла в данной дискусии, а я вижу, вас обвинили во лжи, все водители которые зарегестрированны на форуме, как минимум вы бы могли доказать обратное, или пускай ваша контора так и остается сборищем лжецов.

Водитель службы Виват имея 2 поз. 1287 и 3115 выполнил за период праздников 55 просчитанных заказов на суму 2668 грн (без учета чаевых) + 5 не просчитанных заказов. Что примерно выходит около 3000 грн. При этом работе он посвящал порядка 12 часов в день (если быть точнее то 11числа работал с 13:02- 01:13. 12-го с 13:10 до 02:12. 13-го с 13:01 до 01:56)
Напоминаю что статистика взята только по службе Виват, и не исключает что водитель имеет еще дополнительные поз. на других службах, где мог дополнительно также принимать заказы.
И поэтому считаю нужным повторить свои слова: "Кто хотел заработать тот заработал, а возможность заработать была."

17 апр 2015, 12:25
Знающий

Цитата:
Напоминаю что статистика взята только по службе Виват, и не исключает что водитель имеет еще дополнительные поз. на других службах, где мог дополнительно также принимать заказы.

а вы по фамилии проверьте, а то ваш пост только ещё больше вас во лжи уличает!
Цитата:
Водитель службы Виват имея 2 поз. 1287 и 3115 выполнил за период праздников 55 просчитанных заказов на суму 2668 грн (без учета чаевых) + 5 не просчитанных заказов. Что примерно выходит около 3000 грн. При этом работе он посвящал порядка 12 часов в день (если быть точнее то 11числа работал с 13:02- 01:13. 12-го с 13:10 до 02:12. 13-го с 13:01 до 01:56)

ну чтож, давайте разберём.
чаевые не учитываем, на вивате их оставляют очень малую долю, поэтому чаевые идут на отказы.
начнем с того сколько водитель потратил времени
в первый день 12 часов
второй день 13 часов
третий день 13 часов
ничего так смены, водитель молодец, трудиться.
за это время он заработал 2668 + 5 не просчитанных, в среднем заказ 50 грн, это 250 грн
2668+250=2918
не берём во внимание другие службы, о них мы ничего не знаем, не берём во внимание бордюры, о них мы тоже ничего не знаем.
Получается, избранный вами водитель, заработал ГРЯЗНЫМИ 2918, а это чистыми при лучших раскладах 1900 грн, вам не кажется что до обещанных 3000 слегка не дотягивает, процентов 35 примерно))
Теоретически можно делать 2 заказа в час, пусть он по другим службам сделал ещё 16 заказов, это ещё + 16*50=800
3000+800=3800 грязными
чистыми при лучших раскладах это 2500 грн, но никак не 3000, заметте, в теории всё было усреднено в большую сторону, мы же не знаем сколько в действительности этот водитель накатал, может у него подачи по 5-7-10 км, может у него вместо 16 заказов было 16 отказов, но даже при лучших раскладах у него не получается той суммы которую вы так голословно обещали на вашем сайте. Да и ко всему он 2 смены перерабатывал, можно смело отрезать 2 часа времени, а это 3-4 заказа.
Чтоб заработать те деньги которые вы наобещали, нужен - или другой тариф, или взломанные программы, или нанюхаться фена и трое суток с машины не вылазить, или дичайшая пруха, которая бывает не обязательно на праздник но очень очень редко, когда клиент ошибочно вместо полтинника пятисотку сунет, или просто пьяный и добрый усыпает кучей бабла, или далеко далеко на круговой межгород.
Пусть ваша компания по мужски поступит, признайтесь что схитрили, все это уже увидели, поступите по мужски.
А в будущем надеюсь с вашей стороны такого не повториться, хотите зарабатывать, я только за, но давайте делать это по умному, полуторный тариф - полуторная абон плата, хотя бы на праздники!

17 апр 2015, 15:37
Бывалый

admin писал(а):

Это похоже мини-диспетчерская работала вовсю. Это позывные суточные? Недельные? Позаказные? Можно сюда выложить список всех заказов этого гипотетического таксиста?

17 апр 2015, 17:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 358 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.