Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 ноя 2019, 08:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 606 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Курилка (Обсуждаем все подряд) 
Автор Сообщение
Администратор

Данная тема предназначена для свободного общения, обсуждения любых тем и вопросов.

23 июл 2014, 09:10
Профиль Отправить личное сообщение
как зарегистрироватся на форуме??

29 июл 2014, 19:29
Гость писал(а):

Зачем?
всеровно всех побанят и поудаляют всё опять)

29 июл 2014, 19:32
Олег Алексеевич писал(а):
Гость писал(а):

Зачем?
всеровно всех побанят и поудаляют всё опять)

нда логично))просто когда народ вдруг навалит)) неузнаю где я писал где нет))!!

29 июл 2014, 19:34
кстати вопросов на самом деле кучу позадовали))
а вот руководство что то не спешит их обсуждать))
опять форум открыли для привлечение лохов на службу))
открыты даже некоторые секреты как питляют у вас ))
выже поговорить хотели)) так где же диалог))???

29 июл 2014, 19:38
Гость писал(а):

поменьше тут хвастайтесь кто как петляет, а то лавочку закроют и моргнуть не успеете.

29 июл 2014, 19:40
Гость писал(а):

поменьше тут хвастайтесь кто как петляет, а то лавочку закроют и моргнуть не успеете.
да согласен я )) много лишнего я тут говорю(( но мне пофиг я службой не дорожу,а они может задумаются над чемто))

29 июл 2014, 19:53
Гость писал(а):
Гость писал(а):

да согласен я )) много лишнего я тут говорю(( но мне пофиг я службой не дорожу,а они может задумаются над чемто))

задумаются как ещё больше нас прижать.
и не только на вивате.
я помню была фишка, можно было снимать себя с любого заказа притом оставаться в своей очереди, ктотож похвастался, прикрыли эту фишку!

29 июл 2014, 20:01
а вообще убедительно просим учередителей провиватовских служб))) а именно господин с болшой буквы В!!!!
посодить деректоров в ихние автомобили дать им по одной волне вивата)
заправить 10 стартовых литров бензина ))
и вперёд неделю работать таксистами!!!
а неделю спустя забрать с кассы которая у них будет
1 за рацию(абонплату)
2 за аммортизацию ихних авто(бухгалтерия им ихняя в помощь)
3 за стартоые 10 литров бензина))
кассу вычеслить исключительно руководствуясь заказами взятыми ими по службе,бардюры и тупое лоховское счастье не в счёт))
Вот тогда вы сами поймёте обсурдность своих КОНКУРЕНТНЫХ ТАРИФОВ....
Директора должны знать службу с НИЗОВ так сказать.... а иначе какие они нахрен дерехххтора)))

п.с. не судите строго... просто так мысли вслух.

30 июл 2014, 02:40

А ты пойди в службу стань сверху (как ты говоришь в директора) и сделай так чтобы и водители росли каждый месяц и клиентов все больше, все это просчитай наперед организуй, проконтролируй, защити проект, а потом ответ свои карманом и работой за результат. Там в низу побывал каждый руководитель службы, я знаю это не по наслышке, а от свояка. Так что если есть предложения то говори конструктивно по делу и из позиций клиент - водитель- рост -контроль.

30 июл 2014, 09:18
skif писал(а):
А ты пойди в службу стань сверху (как ты говоришь в директора) и сделай так чтобы и водители росли каждый месяц и клиентов все больше, все это просчитай наперед организуй, проконтролируй, защити проект, а потом ответ свои карманом и работой за результат. Там в низу побывал каждый руководитель службы, я знаю это не по наслышке, а от свояка. Так что если есть предложения то говори конструктивно по делу и из позиций клиент - водитель- рост -контроль.

Бедные несчастные руководители.
Разберём всё по полочкам.
Что нового придумал виват?
Цену поставил ниже чем у других, бесплатные пятёрочки на баланс скопировал с другой службы, набрал штат водителей обманывая баснословными заработками и для кого это всё?
Конечно для себя родного, таксисты жили не тужили и без вивата и без мотора, и без эталона, одной службы было бы вполне достаточно, а так ваша ИДС конкуренция снижает заработки таксистов!

30 июл 2014, 12:02

Ув. админ, прошу создать тему про Zello рацию. Где я могу рассказать и посоветовать другим, кто еще не знает про эту программу. Очень полезная вещь, как по мне, для таксистов, где можно общаться между собой, бесплатно и не мешая диспетчерам. А так же с помощью этой программы можно быть всегда на связи с коллегами, которые всегда могут выручить быстрее, чем всякие службы. Запущенная служба может работать всегда в скрытом режиме, не мешая работе основной программы. Почему на этом форуме я сам не могу создать тему, не понятно? На любом другом, без проблем. А пока всем советую почитать, или сразу установить отсюда: http://zello.com/?lang=ru После установки нужно найти, то, что нужно, а именно задать в поиске криворожские каналы, их уже достаточно. Новые создавать не нужно, а просто найти и подключиться. Ключевые слова – «такси», «таксисты Кривого Рога». Программа совсем не сложная, работает по принципу PTT, проблем, думаю быть не должно. А, если что, то спрашивайте тут, или юзайте Гугл, все найдете.

30 июл 2014, 12:12
Администратор

Коллега писал(а):
Ув. админ, прошу создать тему про Zello рацию. Где я могу рассказать и посоветовать другим, кто еще не знает про эту программу. Очень полезная вещь, как по мне, для таксистов, где можно общаться между собой, бесплатно и не мешая диспетчерам. А так же с помощью этой программы можно быть всегда на связи с коллегами, которые всегда могут выручить быстрее, чем всякие службы. Запущенная служба может работать всегда в скрытом режиме, не мешая работе основной программы. Почему на этом форуме я сам не могу создать тему, не понятно? На любом другом, без проблем. А пока всем советую почитать, или сразу установить отсюда: http://zello.com/?lang=ru После установки нужно найти, то, что нужно, а именно задать в поиске криворожские каналы, их уже достаточно. Новые создавать не нужно, а просто найти и подключиться. Ключевые слова – «такси», «таксисты Кривого Рога». Программа совсем не сложная, работает по принципу PTT, проблем, думаю быть не должно. А, если что, то спрашивайте тут, или юзайте Гугл, все найдете.

Создание новых тем запрещено, дабы не плодить их целую кучу, а потом "не понимать в какой же теме есть ответ на мой вопрос". Мы ознакомимся с данным приложением на мобильные устройства, если оно действительно сможет помочь водителям улучшить их работу на службе, то мы создадим отдельную тему с предложениями. Спасибо.

30 июл 2014, 12:38
Администратор

Гость писал(а):

Форма регистрации добавлена!

Вложения:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 36.97 КБ | Просмотров: 17947 ]
30 июл 2014, 12:47
skif писал(а):

ГЛУПОСТИ НЕГОВОРИ))!!
1 я был в руководстве службы такси)) и нетолько в таски))вот поэтому вижу и аналезирую работу оффиса))поверь мне - нехрена не делают))так просто ЭМИТАЦИЯ БУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТи!
2 рост водителей и клиентов и заказов)) да ещё и каждый месяц :shock: :shock: :shock: это заблуждение
на этом нельзя акцентировать работу оффиса)) это неизбежный крах службы))И КСТАТИ ФСЕ ПРИЗНАКИ ФИНАНСОВОЙ ПИРАМИДЫ!
3 перед кем защищать проэкт??? зачем??-перед ДЯДЕЙ который незнает что делать со своим провинциальным бизнесом???)))
и за копеечною зарплату я что то должен защищать??? :shock: :shock: :shock: да обломается тот дядя)) с провинциальными амбициями и замашками наполеона)))
4 ответь своим карманом????)) :lol: :lol: :lol: а лучше КРОВЬЮ :lol: :lol: :lol: за чужой бизнес своим карманом)))мля не все мазохисты перевелись :lol: :lol: :lol:
5 конструктива тут масса в т.ч. и между строк))
просто его опять никто не видет))или нехотет видеть))

30 июл 2014, 13:32
Ответить на тему   [ Сообщений: 606 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.